HOTEL MINERVA - SIENA | 3 stars hotel located in the centre of Siena

Events

"Italian Opera" 90 concerti nel cuore di Siena

piazza la lizza, 1 Siena
0.4 km
Thursday, 13 March 2014
Friday, 31 October 2014

Il Museo di Banca MPS si svela al pubblico

Piazza Salimbeni Siena
0.4 km
Wednesday, 23 July 2014
Wednesday, 5 November 2014

La Porta del Cielo

Piazza del Duomo Siena
0.9 km
Saturday, 1 March 2014
Tuesday, 6 January 2015

Le molte facce del biotech

Piazza del Duomo, 1, 53100 Siena
0.9 km
Monday, 6 October 2014
Wednesday, 31 December 2014

Dolce Vita

Piazza del Campo, 1 Siena
0.9 km
Thursday, 6 November 2014
Thursday, 6 November 2014

Satira e sogni

Piazza del Duomo, 2, 53100 Siena
0.9 km
Sunday, 6 April 2014
Monday, 3 November 2014

Laudetur. Festival Musicale tra Spiritualità e Misticismo

Piazza del Duomo Siena
0.9 km
Tuesday, 15 July 2014
Saturday, 15 November 2014

Chiese aperte

Prato di Sant'Agostino, 53100 Siena
1.1 km
Thursday, 1 May 2014
Friday, 31 October 2014

"Non riesco a saziarmi di libri". Visite guidate al Fondo Antico della Biblioteca Circolo Giuridico

Via Pier Andrea Mattioli Siena
1.3 km
Tuesday, 7 October 2014
Sunday, 2 November 2014

Hiroshi Sugimoto - Confession of Zero

, 53013
13.5 km
Saturday, 18 October 2014
Saturday, 31 January 2015

Events in Siena

Events in Siena

Hotel Convenzionato Mens Sana

Hotel Convenzionato Mens Sana