HOTEL MINERVA - SIENA | 3 stars hotel located in the centre of Siena

Events

Il Museo di Banca MPS si svela al pubblico

Piazza Salimbeni Siena
0.4 km
Wednesday, 23 July 2014
Wednesday, 5 November 2014

"Italian Opera" 90 concerti nel cuore di Siena

piazza la lizza, 1 Siena
0.4 km
Thursday, 13 March 2014
Friday, 31 October 2014

Il Museo di Banca MPS si svela al pubblico

Piazza Salimbeni Siena
0.4 km
Wednesday, 15 October 2014
Wednesday, 29 October 2014

Divina Bellezza. Il Pavimento del Duomo di Siena. Un capolavoro da scoprire

Piazza del Duomo Siena
0.9 km
Monday, 18 August 2014
Monday, 27 October 2014

La Porta del Cielo

Piazza del Duomo Siena
0.9 km
Saturday, 1 March 2014
Tuesday, 6 January 2015

Laudetur. Festival Musicale tra Spiritualità e Misticismo

Piazza del Duomo Siena
0.9 km
Tuesday, 15 July 2014
Saturday, 15 November 2014

Satira e sogni

Piazza del Duomo, 2, 53100 Siena
0.9 km
Sunday, 6 April 2014
Monday, 3 November 2014

Chiese aperte

Prato di Sant'Agostino, 53100 Siena
1.1 km
Thursday, 1 May 2014
Friday, 31 October 2014

"Non riesco a saziarmi di libri". Visite guidate al Fondo Antico della Biblioteca Circolo Giuridico

Via Pier Andrea Mattioli Siena
1.3 km
Tuesday, 7 October 2014
Sunday, 2 November 2014

Mostra del libro

Via Aprile, 25 Monteriggioni
13.9 km
Wednesday, 1 October 2014
Friday, 31 October 2014

Events in Siena

Events in Siena

Hotel Convenzionato Mens Sana

Hotel Convenzionato Mens Sana